Ansprechpartner

Wir helfen gerne weiter – sprechen Sie uns an!

Jörn Steding
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: 04203 6800
j.steding@ste-ba-geruestbau.de

Jürgen Matthias
Geschäftsführer
Telefon: 04203 6800
j.matthias@ste-ba-geruestbau.de

Jörg Frehse
Bauleiter
Telefon: 04203 6800
j.frehse@ste-ba-geruestbau.de

Sascha Matthias
Bauleiter
Telefon: 04203 6800
s.matthias@ste-ba-geruestbau.de

Dieter Schumm
Bauleiter
Telefon: 04203 6800
d.schumm@ste-ba-geruestbau.de

Cedric Tietjens
Bauleiter / Gerüstbaumeister
Telefon: 04203 6800
c.tietjens@ste-ba-geruestbau.de

Irina Schröder
Assistentin der Geschäftsführung / Prokuristin
Telefon: 04203 6800
i.schroeder@ste-ba-geruestbau.de

Sitemap Impressum Datenschutz © unimess GmbH, Internetagentur Ulm